Тендер № 339708987: Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения СПО «ИСТОК-СМ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339708987
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 212 000 RUB
Заказчик: МКУ "ЕДДС ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

5301-ТО ДИТ-2027-ДЭК ОКПД 2 95.11.10.000 Оказание услуг по техническому обслуживанию вычислительной техники и заправка картриджей (Приморский край

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному эксплуатационно – техническому обслуживанию инженерно-технических систем и комплексному информационно - техническому сопровождению систем программно – аппаратных комплексов закрытых плоскостных парковок со шлагбаумом Владивостокского городского округа.

5101-ТО ДИТ-2027-ДЭК ОКПД 2 95.11.10 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту контрольно-кассовой техники (Приморский край)

Оказание услуг по адаптации программного обеспечения системы электронного документооборота «ДЕЛО» администрации города Владивостока (МИС «СЭД «Дело»)

ОКПД2 95.11.10.000 Оказание услуг по техническому обслуживанию вычислительной техники и заправке картриджей (Сахалинская область)»