Тендер № 339712456: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712456
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 66 335 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ № 37" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Составной лот: бензопилы в ассортименте, лодка, вёсла

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 74" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного игрового оборудования для музыкальной площадки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка игрового уличного оборудования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДИНАМО" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка сеток баскетбольных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 114 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка игрового уличного оборудования

Нет документации