Тендер № 339714778: Поставка реактивов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339714778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 339 132.56 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка реактивов

Поставка реактивов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка реактивов

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ропивакаин,Транексамовая кислота,Суксаметония Йодид, Цефоперазон+сульбактам ).

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для донорской крови, четырехкамерный)