Тендер № 339716138: Закупка бумаги для медицинского прибора

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339716138
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Орловская область / Орел
Сумма контракта: 5 686.62 RUB
Заказчик: БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКВД"

Показать больше информации о тендере