Тендер № 339722757: Поставка расходного материала для утилизации медицинских отходов ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 год (часть 7)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339722757
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 420 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЛОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бритв для нужд отделений ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028гг.

Поставка расходного материала для утилизации медицинских отходов ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 год (часть 7)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка бумажных изделий хозяйственно-бытового назначения

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛУЖСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка посуды в ЛОГБУ «Лужский ДМ» в 2026 году

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены (бумага туалетная) для нужд ЛОГБУ "Всеволожский ДИ" в 2026 году.