Тендер № 339724669: Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339724669
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Мегион
Сумма контракта: 972 250 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ" объявляет тендер: оказание услуг по уборке помещений, расположенных в г. Москва и Московской области

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "САЛЮТ" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории в зданиях АУ «ФСК - «Салют»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по откачке и транспортировке жидких бытовых отходов из ГБУ СО "Отрадненский дом-интернат"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию мусора с защитных решеток хозяйственно-бытовой и смешанной канализации Производственного Управления "Зеленоградводоканал" АО "Мосводоканал" в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по обращению с отходами

Нет документации