Тендер № 339726751: Оказание услуг по информационному сопровождению программного продукта "Парус-Бюджет"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339726751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 157 500 RUB
Заказчик: ГКУ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ШАХТА БАЙКАИМСКАЯ" объявляет тендер: Разработка документации проекта системы Микон IV

ООО "ШАХТА БАЙКАИМСКАЯ" объявляет тендер: Разработка документации проекта МФСБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программы для ЭВМ Система «Контур Экстерн», включая услуги абонентского обслуживания

Поставка оборудования и программного обеспечения для реализации проекта интеграции с ПАО «Россети» с обеспечением мер безопасности информационной системы по УЗ-З.

Нет документации