Тендер № 339740804: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339740804
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 2 495 262.29 RUB
Заказчик: ГАУЗ ККБСМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка соли технической для приготовления противогололедных материалов.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (консервация)

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Закупка смолы для упрочнения пород

мониторинг цен в электронной форме на Приобретение кислоты азотной неконцентрированной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка технической соли (тип соли - концентрат минеральный - галит, первого сорта)

Прилагаемая документация