Тендер № 339747273: Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339747273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 498 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка камеры ультрафиолетой бактерицидной КБУ-1 СПУ (для хранения стерильных инструментов) или эквивалент

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0844)

Запрос цен на оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей Управления Россельхознадзора по Омской области.

Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа VME-98 (Реестровый номер 26.0847)

Оказание услуг по медицинским исследованиям (УЗИ предстательной железы и органов мошонки) (Реестровый номер 2026.056894)