Тендер № 339754489: Приобретение медицинские товары

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339754489
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Казахстан / Туркестанская область
Сумма контракта: 60 000 KZT
Заказчик: Коммунальное государственное учреждение "Психолого-педагогический коррекционный кабинет" Отырарского района" управление образования Туркестанской области

Показать больше информации о тендере