Тендер № 339763570: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка уплотнителей для теплообменного аппарата для нужд филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Лабытнанги

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339763570
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 3 410 856 RUB
Заказчик: АО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка одноразовой посуды

Поставка посуды (Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой, Посуда столовая и кухонная из стекла, Стакан)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка уборочного инвентаря (швабра)

Поставка хозяйственных товаров