Тендер № 339768860: Филиал ПАО "Россети"-Северо-Кавказское ПМЭС объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Чирюрт для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339768860
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 4 434 602.40 RUB
Заказчик: Филиал ПАО "Россети"-Северо-Кавказское ПМЭС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО "Россети"-Северо-Кавказское ПМЭС объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Дербент для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС

Филиал ПАО "Россети"-Северо-Кавказское ПМЭС объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Махачкала для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС

Оказание услуги по организации здорового горячего питания для обучающихся 5-9 классов в МБОУ СОШ № 25 им. К.Д.Ушинского

Оказание услуг по организации питания участников сбора-старта "Школа актива"

Организация горячего питания детей-инвалидов и детей с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях