Тендер № 339769271: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, проведению проверок технического состояния оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339769271
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 3 150 000 RUB
Заказчик: АО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание информационных услуг для нужд МБУ «ЖЭУ Пушкино»

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг по доступу к базе данных резюме соискателей с просмотром контактной информации и возможностью публикации вакансий для нужд АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", согласно прилагаемому техническому заданию

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению видеоизображения на подъездах многоквартирных домов г. Королева для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион"

Нет документации