Тендер № 339775010: Мебель для общежития

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339775010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Россия / Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 12 788 400 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка металлических гардеробных шкафов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Мебель для общежития

Поставка стульев для посетителей и кресел офисных

Поставка столов письменных

Поставка столов письменных

Прилагаемая документация