Тендер № 339775503: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Натрия хлорид)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 420 000 RUB
Заказчик: ГБУ РС(Я) "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови для обеспечения льготных категорий граждан

Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР для анализатора GeneXpert (ФБ К)

Поставка лекарственных препаратов (АМАНТАДИН, ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, ЛАКТУЛОЗА, ИВАБРАДИН)

Поставка медицинского расходного материала (ланцеты для ручного прокалывания, иглы-бабочки для забора крови)

АО "САХАФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для лекарственного обеспечения льготных категорий граждан Амиодарон