Тендер № 339796899: право заключения договора на аварийно-восстановительные и ремонтные работы оборудования телекоммуникационной инфраструктуры ПАО «Россети Урал» в 2026-2029 годах

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339796899
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 12 960 000 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению программы Бит.Финанс Холдинг для 1С:Бухгалтерия 8 КОРП, 1С: Зарплата и управление персоналом 3.1, Охрана труда (ot-soft), 1С: Управление IT-отделом 8.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению доступа к программным продуктам 1С

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче данных для целей цифровой телефонии

Выполнение работ по ремонту локальной вычислительной сети филиала ПАО "Россети" - МЭС Урала

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: оказание услуг по предоставлению каналов связи и услуг доступа к сети Интернет