Тендер № 339796989: выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей МДОУ "Детский сад №29", расположенный по адресу: РМ, г.Саранск, ул.Полежаева , д.54 А

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796989
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 2 356 866.53 RUB
Заказчик: МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №29"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей в случае возникновения пожара здания МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида »

выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей в случае возникновения пожара здания МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида »

выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в учебном корпусе ГБПОУ РМ «Атяшевский аграрный техникум»

выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей МДОУ "Детский сад №29", расположенный по адресу: РМ, г.Саранск, ул.Полежаева , д.54 А

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДЕТСКИЙ САД № 1" объявляет тендер: Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре