Тендер № 339815448: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских бланков

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339815448
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область
Сумма контракта: 22 600 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "СОВЕТСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере