Тендер № 339819085: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, СТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА" объявляет тендер: Монтаж системы оповещения при угрозе совершения террористического акта в здании корпуса № 2.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339819085
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 379 762.84 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "СКВТСИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, СТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА" объявляет тендер: Монтаж системы оповещения при угрозе совершения террористического акта в здании общежития.

Радиоприемное устройство «Альтоника» и кнопки тревожной сигнализации радиоканальной «Альтоника»

Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации систем пожарной безопасности: автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре

Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации на объектах ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника":Здание отделения общей врачебной практики расположенное по адресу: Саратовская область, Балаковский р-н, пос. Новониколаевский, ул.Советская,26

Поставка оборудования с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ в целях создания муниципальной системы оповещения населения Татищевского муниципального района Саратовской области