Тендер № 339828107: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339828107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 272 440 RUB
Заказчик: Управление делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Утилизация техники

поставка лицензий Универсального комплекса инфраструктурной безопасности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

Оказание услуг по предоставлению права доступа к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Профи-Либ Профессия» для нужд ГАПОУ МО "МГКИ"

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису «Ассистент Преподавателя»

Нет документации