Тендер № 339830455: Оказание услуг по организации проживания и питания участников региональных соревнований «Спас-71»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339830455
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 559 020 RUB
Заказчик: ГУДО ТО "РЦВСИВПВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи

Оказание услуг по предоставлению контейнера, погрузке, вывозу и передаче строительных отходов V класса опасности на объект размещения отходов

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию офисной организационной техники

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию офисной организационной техники

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений

Прилагаемая документация