Тендер № 339846356: Поставка аккумуляторов для ИБП

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339846356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 84 000 RUB
Заказчик: ГКУ ЯНАО "ДИРЕКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ФИНАНСОВОМУ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Показать больше информации о тендере