Тендер № 339849513: Поставка инструментария эндоскопического для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849513
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Видное
Сумма контракта: 1 012 204.99 RUB
Заказчик: ГБУЗ МО "ВПЦ"

Показать больше информации о тендере