Тендер № 339851950: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339851950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 266 442 RUB
Заказчик: ФБУ СИБИРСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению замены (заправки) картриджей для многофункциональных устройств и принтеров, диагностики и регламентно-профилактического ремонта оргтехники (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ ИМ. С.А. ХРИСТИАНОВИЧА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Устройство офисное для уничтожения документов

Поставка компьютерного оборудования

ГАУЗ НСО 'Молочная кухня' объявляет тендер: Поставка фискальных накопителей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЫШТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка карты тахографа

Нет документации