Тендер № 339853387: Выполнение работ по ремонту системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой «Маммоскан» с заменой запасных частей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339853387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 4 747 446.67 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Показать больше информации о тендере