Тендер № 339857766: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг охраны здания, имущества и охраны общественного порядка

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339857766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 1 877 600 RUB
Заказчик: МАУ "ДРКУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

№ КЭнК-489-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка лазов, когтей, ремней, шипов»

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности здания суда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ЮНАРМИИ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг