Тендер № 339859487: Поставка композитов стоматологических

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339859487
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 120 683.92 RUB
Заказчик: КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели медицинской

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения: Канюля назальная стандартная для подачи кислорода

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников предприятия

Поставка медицинских изделий: Электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Поставка набора для дренирования плевральной полости