Тендер № 339860785: Выполнение работ по асфальтированию общественной территории по адресу: Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с.Покровка, ул. Карла Маркса, 91

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339860785
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 372 712.69 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Осуществление дорожной деятельности - ремонт на участке км 1+175 - км 7+255 автомобильной дороги регионального значения Уссурийск - Пограничный - Госграница в Уссурийском городском округе на территории Приморского края

Ремонт автомобильных дорог местного значения (проезд к многоквартирному дому по ул. Булгарова,17 -участок от пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ ориентир ул. 50 лет ВЛКСМ,25)

Выполнение работ по оборудованию объезда на км 107+862 автомобильной дороги общего пользования Терней - Малая Кема в Тернейском муниципальном округе на территории Приморского края

Выполнение работ по обустройству уличным освещением автомобильной дороги по ул. Рыбацкая в п.Тавричанка Надеждинского округа

Выполнение работ по обустройству уличным освещением автомобильной дороги по ул. Рыбацкая в п.Тавричанка Надеждинского округа