Тендер № 339861003: Поставка медицинских изделий для мониторирования уровня глюкозы (Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339861003
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 137 500 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККЦОМД" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация