Тендер № 339882575: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Блок управления общим потоком Jeton JTM-01 для станка VHPLUS-3000-N-MG-11- 1 шт. (допустимы аналоги)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339882575
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "КУРГАНХИММАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Термочехлы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Крюк НАР 171.04.006 по чертежу - 1шт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Цепь, звено, крюк чалочный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Пластины Gesac по техзаданию

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Напильники по тех.заданию

Нет документации