Тендер № 339924849: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ" объявляет тендер: Закупка работ по устройству противопожарных дверей, ворот в АПК для Белебеевского филиала АО «Башспирт»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339924849
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 907 702.16 RUB
Заказчик: АО "БАШСПИРТ"

Показать больше информации о тендере