Тендер № 339936732: Поставка автомобильного топлива (Ухолово)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339936732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Центральный ФО / Рязанская область
Сумма контракта: 926 970 RUB
Заказчик: ГБУ РО "САРАЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (дизельное топливо межсезонное)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Поставка топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХЛЕБОЗАВОД № 3 ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов