Тендер № 339949972: ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (БУМАГА МЕДИЦИНСКАЯ)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339949972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 42 460 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Поставка системы электромеханической для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии

Цистоскопия и Эхокардиография

Поставка технических средств реабилитации - кресел-стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП для обеспечения граждан