Тендер № 339952983: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка дымососов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339952983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 552 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту котельной с установкой оборудования для очистки дымовых газов

ФГУП "УЭВ" объявляет тендер: Поставка водо-водяного подогревателя ВВП 16-325-4000

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАРМАКУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение котла водогрейного

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА" объявляет тендер: Поставка теплообменного оборудования

Нет документации