Тендер № 339963503: Поставка расходных материалов для КДЛ (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.057360)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339963503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 38 400 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Наркотические средства

Поставка медицинских изделий (Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Калия Хлорид+Кальция Хлорид+Магния Хлорид+Натрия Ацетат+Натрия Хлорид+Яблочная Кислота

Поставка медицинских изделий для лучевой диагностики в 2027 году

Поставка медицинских расходных материалов (среда для ЭКО) (Реестровый номер 2026.057425)