Тендер № 339965152: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339965152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 857 500 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация