Тендер № 339971880: Изготовление и поставка дров для нужд Исполнительного комитета Арского муниципального района

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339971880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 054 860 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация