Тендер № 339999266: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг повышения квалификации по программе дополнительного образования "Радиационная безопасность, учет, контроль и физическая защита радиационных источников, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339999266
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по переводу русского жестового языка (тифлосурдопереводу) для обеспечения получателей в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональная переподготовка) участникам государственной программы Новосибирской области «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом» и членам их семей, в количестве 1 (один) человек, по программе «Специалист по управлению персоналом», в объеме не менее 256 учебных часов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по повышению квалификации специалистов со средним медицинским образованием (3301)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12" объявляет тендер: Оказание услуг по метрологической поверке медицинской техники и оборудования

Нет документации