Тендер № 339999527: Поставка лекарственных средств МНН: ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ЛИДОКАИН, ДИГОКСИН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ФУРОСЕМИД, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339999527
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 74 762.90 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ЦКБ"

Показать больше информации о тендере