Тендер № 339999599: Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ в сфере ИКТ для нужд судов Красноярского края

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339999599
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 561 840 RUB
Заказчик: УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере