Тендер № 334033449: АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Будыни Батецкого округа Новгородской области.

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334033449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 837 246.90 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Валдайском муниципальном округе Новгородской области

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Марёво ул. Садовая Марёвского муниципального округа Новгородской области

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Сухая Нива ул. Звездная Марёвского муниципального округа Новгородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДОК" объявляет тендер: Содержание дорог общего пользования местного значения в населенных пунктах п. Крестцы д. Мокрый Остров, д. Березка, д. Пристань, д. Старая Болотница, д. Долгий Мост, д. Харчевня

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Первомайская, п. Кневицы, Демянского муниципального округа Новгородской области

Нет документации