Тендер № 334138639: Реализация (продажа) движимого имущества филиала «Кемеровский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» (респираторы изолирующие регенеративные 2-х и 4-х часового действия Р-34 и Р-30 с истекшим сроком полезного использования)

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334138639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 11 120 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "КЕМЕРОВСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

№ КЭнК-489-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка лазов, когтей, ремней, шипов»

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг охраны здания, имущества и охраны общественного порядка

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности здания суда