Тендер № 334259753: Поставка специализированного лечебного питания

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334259753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 13 353 936 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (соки и нектары)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени объявляет тендер: Поставка сока

Поставка смеси энтеральной

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (хлебобулочные, кондитерские изделия)