Тендер № 335336178: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат рентгеновский диагностический цифровой "ГРАФИКС-Ц" по ТУ 9442-005-40198845-2013) (Реестровый номер 26.0589)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335336178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 995 870 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГКБСМП № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка камеры ультрафиолетой бактерицидной КБУ-1 СПУ (для хранения стерильных инструментов) или эквивалент

Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

Поставка расходных материалов для анализатора Technology Solution 190 на 2027 год (Реестровый номер 2026.056852)

Поставка медицинских изделий для эндопротезирования коленного сустава (Реестровый номер 2026.056921)