Тендер № 336448563: Услуги по медицинскому осмотру персонала

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336448563
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Казахстан / Туркестанская область
Сумма контракта: 150 000 KZT
Заказчик: Коммунальное государственное учреждение "Централизованная библиотечная система Тюлькубасского района" отдела культуры,развития языков, физической культуры и спорта акимата Тюлькубасского района"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация