Тендер № 336577483: Поставка наконечников

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336577483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 443 430 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "БРП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка химических реактивов (для анализатора Mindray BS-480)

Поставка лекарственного препарата ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B

Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro

Поставка системного раствора для анализатора иммунохимического Cobas 6000 модуль е 601