Тендер № 337098951: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337098951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 149 781.67 RUB
Заказчик: ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка браслетов идентификационных

Поставка запасных частей для медицинского оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК" объявляет тендер: Поставка кресел-колясок для ООО «Терминал Новокузнецк»

Поставка кресел-колясок для ООО «Терминал Новокузнецк»

Результаты тендера

Прилагаемая документация