Тендер № 339371903: Поставка браслетов идентификационных

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339371903
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 74 536 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка запасных частей для медицинского оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК" объявляет тендер: Поставка кресел-колясок для ООО «Терминал Новокузнецк»

Поставка кресел-колясок для ООО «Терминал Новокузнецк»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА" объявляет тендер: Поставка холодильника фармацевтического (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)