Тендер № 337310004: Благоустройство детской площадки (2 этап) д.Карпово Малоярославецкого муниципального округа Калужской области

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337310004
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Калужская область
Сумма контракта: 2 430 720.62 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство общественной территории Сад Памяти - "80 лет Победы" с. Нижнее Жуковского района Калужской области.(1-йэтап)

Благоустройство общественной территории Сад Памяти - "80 лет Победы" с. Нижнее Жуковского района Калужской области.(1-йэтап)

Оказание услуг по спиливанию аварийных деревьев с корчеванием, распиловкой и вывозом порубочных материалов на территории Территориального управления по работе с сельскими территориями Жуковского муниципального округа Калужской области

Благоустройство пешеходной дорожки в д. Отъезжее Барятинского муниципального округа Калужской области

Опиловка и вырубка деревьев на территории Муромцевского отдела

Нет документации