Тендер № 337496010: Поставка системы эндоскопической визуализации (Реестровый номер 261470)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337496010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 4 000 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГБ № 17"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2б потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.056183)

Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (колоноскопия) на 2027 (Реестровый номер 2026.056674)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (холтерное мониторирование ЭКГ ) на 2027 (Реестровый номер 2026.056647)